Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - ориентировочная цена надежной формы 3 от 5 200 рублей

звоните и получите официальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Донецке

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договора с более чем 110 владельцами жилья в различных районах. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту потребителей от безответственных собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не нужно долго подбирать порядочных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Донецке? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024